Esky.ru

Интернет-магазин детских товаров

Поменяла свой любимый сайт на ескай из-за скидки на молочную смесь, которую мы кушаем.
В остальном товары дороже!

В остальном товары дороже!
Забрать из пункта выдачи можно только после смс - оно придет в течении определенного количества дней, мне это показалось неудобно, конечно, я взяла за идеал максимальный срок, чтобы не нервничать в ожидании, но такая... внезапность, не очень хороша.
По смеси претензий нет, а вот средство для мытья посуды вылилось на половину, хоть и было запаковано в сто слоев пищевой пленки. Видимо сверху на коробку что-то тяжелое ставили.
В общем мне не понравилось. Если не будет скидок на нужные товары - и заказывать не стану там.

• А вы не просили заменить средство для мытья посуды? Вы знаете магазин, у которого была бы быстрее доставка из Москвы?