Espresso

Студия красоты и здоровья

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения студии красоты и здоровья «Espresso» на Евгения Савкова, 7. Побывала здесь сегодня впервые у мастера маникюра Анны… Необходимо было предварительно снять наращенные ногти, которые делала 5 недель назад в Североуральске… И были у меня опасения, что услышу от мастера критику, как часто бывает, мол, всё, что сделано ДО нас, - это никуда не годится и только НАША работа - самая-пресамая «супер-пупер»!... Ничего подобного... Анна с энтузиазмом взялась за «чужие» ногти, не позволив себе ни одного негативного комментария. Все мои пожелания были учтены. Никаких «навязываний» со стороны мастера типа: один слой не ляжет, покроем двумя слоями…, цвет…, дизайн и т.п.
Несмотря на то, что студия продолжает обустраиваться и наличествуют монтажно-строительные работы, обстановка здесь уютная, угощают кофе или чаем на ваш вкус, персонал приветливый и радушный.
В итоге у меня новые ноготки и прекрасное настроение. И всё это за сравнительно небольшую сумму в 1100 рублей.
Вот такой получился узорчик на коротких ногтях;