Espresso

Студия красоты и здоровья

После того как «мой мастер» ушла в декрет, я объездила весь Екат… Всё никак не могла найти «свою парикмахерскую», перепробовала различные варианты, начиная от купонов и заканчивая самыми дорогими салонами.
И вот! Нашла ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ СРЕДНЕЙ ЦЕНЫ И ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!
Попала к мастеру Яне. Пришла с непростой задачей)) Запаслась фото из...

И вот! Нашла ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ СРЕДНЕЙ ЦЕНЫ И ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!
Попала к мастеру Яне. Пришла с непростой задачей)) Запаслась фото из Инета и пожеланиями.
Яна меня внимательно выслушала, задала несколько вопросов, предложила более лучший вариант для моего типа волос (о котором я даже не задумывалась) и приступила. Хочу отметить ПРЕДЛОЖИЛА, но ни в коем случае НЕ НАВЯЗЫВАЛА! Так тщательно меня еще по-моему никогда не стригли - слой за слоем, с проверкой и подравниванием. Сделали все именно так, как я попросила!
Потом мастер все красиво уложила и сделала легкий стайлинг воском. Я была изумлена!
После стрижки мне рассказали об уходе за волосами, кроме дорогих вариантов были и бюджетные. Мои волосы не всегда бывают такими послушными, часто это зависит от формы прически, которую надо еще правильно угадать.
Еще в салоне меня очень мило встретили, предложили чай/кофе)) КРА-СО-ТА! И несмотря на то, что я приехала минут на 20 раньше, мастер сразу вышла и начала со мной работать!
Приятная обстановка, приветливый, улыбающийся персонал и просто отличный мастер! Вот как дома приятно и уютно! Ушла оттуда в отличном настроении!
Думаю "свою парикмахерскую" я нашла!))
Так что ставлю твердую 5 за все: высокий уровень обслуживания, профессионализм всех работников, атмосферу и обстановку самого заведения - там приятно просто находится! Молодцы!
Так держать!