Espresso

Студия красоты и здоровья

Салон недавно открылся, чему была искренне рада. Тк это ближайший салон красоты, и мне, как маме 2-х месячного ребенка, не очень удобно ездить куда-то далеко, да и попросту времени мало. Дозвониться по контактному номеру телефона не удалось (недоступен), отписалась в группе салона в ВК. Перезвонили-записали на маникюр+покрытие гель-лаком на 17.11.2015. Девушки показались вежливыми и приветливыми, маникюр занял 2 часа. В целом- аккуратно, разве что блеклые цвета (но это я предполагаю, зависит только от самого гель-лака), тем более за такую низкую стоимость - 800 руб. Так же посетила солярий. Тут отсутствовали шапочки на голову, так что захватите с собой, если соберетесь.
Все бы хорошо, но! уже через 2 дня лак стал трескаться, отслаиваться и выглядел ужасно. Возле кутикулы видно, как неаккуратно лак лег. Сегодня, 25.11.2015 в группе в ВК попросила записать на удаление остатков этого несчастного гель-лака. В ответ мне нахамили! Очевидно перепутав с какой-то клиенткой, не пришедшей к ним по записи ( вот такой диалог состоялся http://vk.com/topic-103129317_33... Крайне обидно, что сотрудницы абсолютно невежливы и не компетентны! Не утонив к кому обращаются, хамовато отвечают на просьбу о записи: "Александра, в прошлый раз вы не удосужились придти на запись, на этот раз придете?". Хотя я указала свой номер телефона, по-которому уж можно дозвониться, если вдруг сомнения возникли у работниц. Только открылись и оставляете такое негативное впечатление. Вам стоит клиентов привлекать, а не так бездумно язвить. К сожалению, очень рассчитывала на данный салон. Но не обращусь больше. Советую вам быть повнимательней.

• Добрый вечер, Александра.
    Меня зовут Евгений, я представляю студию красоты и здоровья "Espresso".
    Приношу свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. Могу Вас заверить, что с персоналом будет проведена соответствующая работа, и подобное больше не повторится.
    Написал Вам в ВК свое предложение, надеюсь мы сможем исправить этот досадный инцидент.

• Благодарю, что так скоро отреагировали на мое сообщение и попытались разрешить проблему.

• Какой ужас!!!! Видимо сотрудницы коренные широкореченские... )))