Espresso

Студия красоты и здоровья

Добрый день! Хочу рассказать всю историю посещения этой студии, Первый раз была на педикюре у мастера Анны, сделано все было Очень хорошо и за такую работу я бы согласна была заплатить и большие деньги чем цена по прайсу. К сожалению на этом приятные ощущения заканчиваются. Зашла в салон для того чтобы записаться на наращивание ресниц, ощущение было что пришла не вовремя т.к. мастера занимались мытьем головы друг другу, хотя было уже обеденное время. Записалась заранее, разговаривала с мастером которая как раз занимается наращиванием, но когда подошел тот день оказалось что она в этот день не работает и услуга сорвалась. Далее перед новым годом записалась на маникюр и педикюр с покрытием и опять же на наращивание ресниц. Пришла, начали с педикюра. Мне было сделано только обработка пальцев после чего спросили каким цветом покрывать будем. На мой вопрос почему только пальцы ответ был "Я мастер-ученик и умею только это". Я просто в шоке! Ладно, делаем дальше маникюр, в процессе я понимаю что тут то мастер тоже "ученик". Плюсом ко всему инструменты в дез растворах не замачиваются, в крафт пакетах в стерилизаторе не обрабатываются, а просто кидаются под уф лампу. Далее мне сообщают что мастера по наращиванию ресниц нет и трубку она не берет ( чему уже к этому моменту я была рада, т.к. дальше оставаться не хотелось). Теперь остановлюсь на прайсе. По прайсу который лежит у них на столе у администратора цена на маникюр с покрытием 1000, на педикюр с покрытием 1400( по отдельности педикюр 1000 покрытие 800) сразу скажу что цены низкие, но по качеству услуги и этого не стоят. Мне озвучивают 2500, цена взята непонятно откуда. Я сказала что заплачу только за то что мне сделали, а это половина педикюра с покрытием, маникюр с покрытием. Хотя цели сделать подешевле у меня не было. Что в итоге я получила: на руках и ногах кутикулу спилили так что через день появились болячки и все воспалилось, еще через 2 дня потрескался и слез гель-лак на руках. Я никогда больше не обращусь в этот салон! Это просто кошмар какой то! Невежество, антисанитария, неорганизованность!

• Добрый день, Екатерина.
    Благодарю за оставленный отзыв.
    Для того, чтобы разобраться в этой неприятной ситуации, прошу Вас сообщить дату посещения нашей студии и имя специалиста, работавшего с Вами.

• Это было 30.12.15, записана я была с 11 часов, мастер не представилась. Благодарю за внимание.

• Добрый вечер, Екатерина.
    Извините за долгий ответ.
    Мы провели работу с персоналом по поводу вашего инцидента. И я уверен, что подобное больше не повторится.
    Предлагаю Вам бесплатно сделать маникюр+педикюр у нашего мастера Анны, чтобы исправить эту неприятную ситуацию.