ЕСТЬ ХИНКАЛИ

Грузинское бистро
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 26
  • Площадь 1905 года 260 м

Заказывала хинкали на работу для коллег в честь своего дня рождения, т.к. уже устала от роллов и пицц. Заказ был большой (порядка 60 шт.) и мне важно было, чтобы доставка была к обеденному времени.

При заказе меня предупредили, что они начинают работать с 12-00, а мне нужна была доставка край к 12-30, а лучше раньше, и я, понимая сам процесс (пока налепят (тут всё свеженькое!), пока сварят, пока довезут) несколько переживала а не подведут ли)

Но все мои опасения оказались напрасны. Ребята очень ответственные и за это им большое спасибо!!!

Они на работу вышли раньше, всё сделали и уже в 11-40 меня предупредили, что выезжают и поинтересовались о способе оплаты. И к 12-10 всё привезли!

Моя задумка про большой грузинский обед удалась! Коллеги очень нахваливали хинкали и сравнивали их с грузинскими! Очень вкусные! Похожи на настоящие грузинские! Такие же ароматные и с супчиком внутри! Плюс к дню рождения меня ждал приятный бонус!

Спасибо большое! Было вкусно!!!

Марина, добрый вечер!

Спасибо Вам большое за то, что доверили нам приготовить Вам обед в такой ответственный день)) Мы очень рады, что смогли осуществить Вашу задумку про грузинский обед и все понравилось)

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!