Есть хинкали

Грузинское бистро
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м
  • Геологическая 1200 м

Первый визит в это маленькое заведение. Буду кратка - администратор вежливая, интерьер весьма интересный. Уют - на троечку, но это больше гастропаб или бистро, не для длительных застолий.

Не смотря на это у нас было именно неплохое застолье. Внимание: на 2000 рублей мы отужинали кебабами и , собственно, хинкали, национальными закусками (шампиньоны , запеченные с сыром, баклажанные рулетики с орехом, долма), харчо и два кебаба с собой взяли. Хочу отметить качественный сыр в блюдах, сегодня это редкость.

Минус: безалкогольные напитки вообще почти не представлены. Муж пил роскошный лимонад Натахтари, а мне без сахарной пришлось пить чай зеленый из пакетика.

Да, надо самому на раздачу за этим сходить, да, посуда для подачи не национальная, а как попало. Но, когда вы голодны и оказались в районе площади - это выбор просто отличный. Нет пафоса, нет официантов, нет атмосферы Грузии, но сочетание цены\качества блюд на уровне.

Доброго дня!

Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш формат: мы хотим, чтобы грузинская еда укоренилась в жизни горожан) все должны есть хинкали и, как Вы точно заметили, без пафоса - просто вкусные хинкали )

Будем ждать новой встречи с Вами!

• Доброго дня!

Будем ждать новой встречи с Вами!