ЕСТЬ ХИНКАЛИ

Грузинское бистро
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 260 м

Плюсы:

+ Самые дешевые хинкали по цене, которые я только видел. от 55 руб за штуку. 90 гр Они очень вкусные, наваристые. Рекомендую.

+ Дизайн. Он тут не сказать, что прям выдающийся, но в тему. Сделали за дешево канфету.

+ Повара. Они позитивные, вкусно готовят и лепка хинкаль отличная - получаются не разваренными и красивыми.

Минусы:

-...

Плюсы:

Минусы:

- Администратор. Тут как вам повезет. Вчера мы попали под закрытие, дико хотели кушать, думали нам откажут за 15 мин до закрытия, но молодой человек дал добро и спас. Был приветлив и вообще ему респект. А вот сегодня были 2 девушки, одна принимающая в наушниках стоит, и в глазах читается четкий пофигизм.

- Концепция меню. Заполнил что нужно, отнес администратору, тот рассчитывает. В запаре это все выглядит максимально ужасно, но когда людей мало - терпимо. Но после кушаешь и видишь, как они сидят и написанное карандашом в меню, стирают ластиком. Экономия.

- Туалет. Я понимаю, что его нужно расположить хоть куда-то, но возле туалета 2 столика, а туалет не сказать, что звукоизолированный. Благо мы ни разу не сидели рядом с туалетом, попросту взяли бы и ушли, если бы не было достаточно мест.

- Не все блюда так хороши, как кажутся на первый взгляд. *это субъективно* Например, я заказывал суп, он тут посредственный.

- Есть десер в виде хинкали. Мы были в одном из ресторанов, там за такую цену дают тоже десер, но там их 4 шт, а тут 1. Как оказалось, что они отличаются концепцией, там они были теплые, но также с подачей соуса (не помню какого, тоже ягодный какой-то), а тут внутри сыр и он холодный. В целом вкусно, да, но цена 160р за 1 шт, когда за эту цену можно тут взять 3 хинкали.

- (Обновлено 23.08.2021) Очень долго стали делать хинкали. 10 шт делали около 25 мин. Это при 3 занятых столиках. (Балл снизил за это, ранее 4 звезды было)

• Добрый вечер!

Спасибо огромное за отзыв. Для нас очень ценно мнение каждого гостя, только благодаря Вам мы можем стать лучше.

Нам очень приятно, что Вы нашли за что похвалить нас ❤️

Со всеми администраторами провели беседу, и теперь подобной ситуации не должно возникнуть.

Мы стараемся держать цены максимально приятными для наших гостей поэтому решили работать в формате бистро, где нет официантов. И когда гостей много становится немного тесновато у кассы, но это временно)

Стираем заказы из меню исключительно из любви к природе)

Обещаем подумать об усовершенствовании туалета, поставим задачу перед дизайнером)

Время отдачи тоже постараемся уменьшить.

Будем исправлять недостатки и с нетерпением ждать новой встречи с Вами ❤️