Есть охота!

Столовая
  • Лукиных, 5 — 1 этаж
  • Лукиных 270 м

Хочу написать свой отзыв, так как неприятное настроение переполняют эмоции, я думаю что в отзыве я поставил единицу, хотя считаю это сильно я завысил свою оценку. Началось это все с 2014 г когда мы хотели отметить с коллегами канун нового года, сделали заказ, сумма вроде бы устроила, но порционный выход был мал, в результате на корпоративе остались почти все голодные, хотя заказано было много, может нам и не доложили, но при проведении праздника никто об этом не задумывался, перед празднованием спиртные напитки были привезены за день начала банкета, по просьбе администрации. Все спиртное нас попросили поставить в холодильник, но вот какой казус, несколько человек попросили нас прикупить ящик белого вина, в результате когда гости собрались и сели за стол, белое вино куда-то исчезло, не было их не в холодильнике, не на кухне, ну и соответственно на столах, в результате чего у кого с собой были наличные сбегал в магазин и купил эти долгожданные 6 бутылок вина. Высказав претензию к администрации поучили ясный ответ, что якобы мы такие забывчивые люди что просто забыли его привезти в столовую, портить конечно же настроение не хотелось, ради того что мы с сослуживцами скидывались по 30-40 рублей тому человеку который бегал в магазин.
Обиды со временем забываются и решили мы снова попытать свое счастье в декабре 2015г., так как в других местах субботние дни были заняты. Приехав в данную "ЕСТЬ ОХОТА"-действительно есть охота, решили заказать по больше рыбы и мяса, чтоб не облажаться как 2014г., когда все остались голодные, убрали из рациона овощи, заливное, морсы-т.к. ценник на них завышен, чем в других местах, при подсчете всего нам оговорили сумму около 1700 на человека - это только еда, призадумавшись, мы начали убавлять все изыски. У нас получилось 1250 на приглашенного, что уже было нам по карману, в заказе получилось одно мясо и рыба чуточку овощей, но в этот год голодных не было. Вот сейчас расскажу про ОГРОМНЫЕ минусы, перед проведением праздника мы договорились с администрацией что будем гулять с 16.00 до 24.00, на что получили ответ за первые 6 часов - бесплатно, далее за каждый час 1000 рублей, сказано сделано. Около 23-00 когда коллеги пошли в пляс, повар которая была у нас на обслуживании банкета начала бегать по залу и убирать все со столов, в перечень мусора шли не только объедки но и не тронутые закуски, также убирались вилки, ложки, тарелки с едой, если человек ушел танцевать под красивую песню, то соответственно приходил к пустому столу, где высказывал свои недовольства. Моя супруга увидев происходящее сделала замечание повору, на что получила ответ, что ей некогда ночью убирать столы, ночью спать надо. Жена попросила (купить) одноразовую посуду или пакеты, чтобы переложить еду, которую мы бы с собой забрали, на что был получен ответ что в столовой у них этого нету, хотя когда мы до праздника брали стол из соседнего кабинета, то видели что в этом кабинете имеются одноразовые контейнеры. В 24.05 когда все стали собираться к нам подошла опять дежурный повар и стала просить еще 1000 рублей, на что мы ей ответили, что в столовой осталось 6 человек которые собираются и выходят буквально через 5-10 минут, она нам сказала что мы так не договаривались, или платите или быстро уходите. Когда я одел куртку и хотел положить телефон во внутренний карман, промахнулся, в результате чего телефон упал и рассыпался, жена собрала запчасти и положила в свою сумочку, но не заметила что не подобрала с пола аккумуляторную батарею от телефона. В понедельник я поехал в излюбленную столовую, нашел того повара которая нас обслуживала, рассказал о своем несчастье, на что получил очень замечательный ответ- впрямь как у сатирика Задорнова. " А батарея, да от телефона, конечно находили, пол помыли, подмели, а вашу батарею в помойку выкинули" Ну вот на такой грустной ноте и хочу закончить свой отзыв. Сейчас пока существует эта столовая, буду обходить ее стороной.