Estel

Салон красоты
  • Бисертская, 34 — цокольный этаж
  • Новопашинский 180 м

Добрый день, посещала этот салон лет 5, как уволилась Марина,больше не пойду нет нормальных мастеров универсалов. Да и узнала о том, что каждого клиента с ног до головы обсудит администратор(сама же хозя)... Желаю удачи!!!

Комментарии к о

Комментарии к отзыву

estel-2008 0

Добрый день! Милая девушка, я понимаю, что после того, как уволили Маринэ, вы в наш салон больше не приходили, как же вы можете оценить работу мастеров? Мастера, которые работают в данное время, не универсалы, а модельеры. Если у вас есть конкретные претензии по нашей работе мы готовы выслушать вас и сделать выводы. А так я даже не знаю как реагировать на ваше "письмо".

• Комментарий скрыт

• Комментарии к отзыву

estel-2008 0

• Была у Марины на окрашивании, не поняла какой цвет мне нужен, в итоге с помощью хозяйки вроде как она поняла, но когда с меня смыли краску, хотелось плакать... какой же это мастер если не слышит клиента.. с третьего раза закрасили то, что было сделано Мариной!!!

• Комментарии к о

Комментарии к отзыву