Estel

Салон красоты
  • Бисертская, 34 — цокольный этаж
  • Новопашинский 180 м

Ужай салон цены, дикие, записалась на укладку вместо этого мне сделали прическу ещё и содрали за короткие волосы 1800,вместе с причёской попросила макияж такой макияж в жизни не видела приехала на юбилей меня испугались пришлось все стирать и самой краситься по новой взяли при этом 1000 руб в итоге праздничное настроение было испорчено ещё и опаздала вообщем туда больше ни нагой и другим не советую .

• Добрый день!

МЫ хотим принести свои извинения, если чем то вас огорчили.

Но давайте разберем все по "полочкам": были Вы у нас год назад,судя по записям, Вам делали прическу на длинные волосы ( ниже лопаток) и взяли мы с Вас по прайсу. Примерную стоимость процедуры мы всегда озвучиваем заранее!

Что касается макияжа: макияж делает дипломированный специалист, который по окончанию проделанной работы спрашивает: устраивает клиента или нет?

насколько мы помним Вам все понравилось, и вы ушли довольны работой мастеров.

напрашивается вопрос: что сподвигло вас написать такой отзыв год спустя???

С Уважением салон красоты "Эстель"!