EsteLa

Салон мебели
  • Электриков, 13 — 1 этаж
  • Машиностроителей 900 м

К выбору салона кухни я подошла основательно))) Предварительно ознакомилась с предложениями практически всех крупных и не очень салонов. Выбор Остановила на этой фирме по следующим причинам:

- наглядно было видно, что входит в цену (к письму прилагался файл, где была прописана стоимость каждого болтика)

- внимательные сотрудники, которые учли все...

- внимательные сотрудники, которые учли все мои пожелания, перерисовывали эскиз миллион тысяч раз, чтобы я могла выбрать максимально устраивающий меня проект

- несомненно цена, которая приятно радовала, особенно в сравнении с ценами других салонов.

Договор был подписан и исполнен в срок, ровно через месяц кухня была установлена за один день.

В общем, я довольна и всем рекомендую хотя бы попробовать, отправить свой проект, вам обрисуют, посчитают, порекомендуют и все это не выходя из дома!

Интернет - салон мебели EsteLa благодарит Вас за отзыв. Успехов и процветания вам и вашим близким.