Estelle

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 1800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Команда банкетного зала "Эстель" поздравляет вас с началом совместной жизни! Желаем вам долгих и счастливых лет жизни в браке.

Благодарим вас за теплый отзыв, высокую оценку нашего зала и работу коллектива.

28.08.2020 у нас состоялось важное событие в нашей жизни👩‍❤️‍👨. Для проведения этого торжества мы выбрали кафе Эстель и остались очень довольны!!!! Все организованно на высшем уровне!!! Обслуживание, меню и все, все, все!!!!! Спасибо Никите Зотину 😊

Уважаемая Юлия!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш зал и наша команда смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо Вам за доверие.

Всегда ждем Вас снова.

Виктория - мы благодарим Вас за выбор нашего банкетного зала для проведения Вашей свадьбы! Вы и Ваши гости веселые и позитивные - оставайтесь такими всегда! До новых встреч по другим приятным поводам!

1 ноября праздновали нашу свадьбу в банкетном зале Estelle. Праздник прошел замечательно и стоит выделить отличный персонал, обслуживание и управляющего Никиту. Зал просто супер с двумя этажами и вкусным меню. Всем рекомендую этот банкетный зал!

Уважаемая Юлия!!

Благодарим вас за теплый отзыв, высокую оценку нашего зала и работу коллектива.

Уважаемая Дарья!

Мы поздравляем вас с началом семейной жизни и желаем вам долгих, теплых и счастливых лет совместной жизни.

Спасибо, что выбрали нас! Мы были рады помочь и сделать "ваш" день, как можно лучше.