Estelle

• Закрыто
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Дорогая Татьяна - благодарю Вас за отзыв о банкетном зале “Эстель» и труде наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось! Мы желаем Вашим детям крепкого и дружного семейного Союза🥳 и приглашаем в наш зал Вас и Ваших друзей отметить и иные праздничные события ✅

Александр и Наталия - вы прекрасная и счастливая Пара - оставайтесь всегда такими 👍🏻👍🏻👍🏻 Нам очень приятно, что Вам всё понравилось, благодарим за Ваши тёплые слова о качестве работы сотрудников нашего банкетного зала! И до новых скорых встреч уже по иным праздничным поводам 🙏🏼😁

Заезжал на бизнес-ланч. Вкусно, вежливый персонал. Получил огромное удовольствие. Спасибо! Очень понравилась обстановка, продолжайте в том же духе!

Спасибо за ваш отзыв!

Ждем вас на обед каждый день с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00.

Виктория и Андрей спасибо Вам за ваши слова, нам это очень и очень приятно! Мы, конечно же, готовы оказать помощь Вашим близким и друзьям в подготовке и проведении их праздничных событий! Благодарим Вас за выбор нашего банкетного зала! Пусть ваша жизнь будет счастливой ... всегда !!!