Estelle

• Открыто до 20:00
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Если вы всё ещё сомневаетесь в выборе места для проведения Вашего торжества, то смело выбирайте Estelle. Почему? А всё очень легко и просто. 1.Это красивый зал. 2.наивкуснейшая еда. 3.Менеджер Никита, это Профессионал с большой буквы, всё подскажет, расскажет, объяснит. Итог, если что-то отмечаете то смотрите в сторону Estelle.

Уважаемый Анатолий!

Благодарим вас за отзыв, высокую оценку нашего зала и сотрудников.

• Мы всегда рады превзойти самые смелые ожидания наших гостей!

Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашего персонала - мы учтем Ваше пожелание по премированию сотрудников.

С удовольствием займемся организацией банкета в честь Вашего юбилея. Ждем Вас!

Уважаемые Антонина и Владимир!

Команда банкетного зала "Эстель" поздравляет вас с началом совместной жизни! Желаем вам долгих и счастливых лет жизни в браке.

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

• C недавнего времени посещаю бизнес-ланчи. Вкусно, недорого и главное - разнообразное меню не просто на каждый день, даже неделями бывает не повторяется. Чисто, уютно, всегда доброжелательное отношение персонала.

Спасибо за ваш отзыв!

Ждем вас на обед каждый день с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00.

Уважаемая Надежда!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наш зал и наша команда смогли оправдать Ваши ожидания. Спасибо Вам за доверие.

Всегда ждем Вас снова.