Estelle

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕЗОН ЛЕТО-ОСЕНЬ 2018 ГОДА:
💍Свадьба - меню от 1800 р./гость
🎁Юбилей - меню от 1400 р./гость
🎉Корпоратив - меню от 2000 р./гость
Подробнее о предложении: http://cafe-estelle.ru...

Реклама

• Оценки

Банкетный зал на высоте. Праздновали здесь свадьбу моей сестры и остались довольны. В этот раз планируем провести еще одно торжество в ваших стенах

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв.

Обязательно ждем Вас. Рекомендуем озаботиться бронированием зала заранее!

Ксения спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что наш коллектив помог вам провести один из самых незабываемых дней в вашей жизни.

PS | Поделитесь с нами фотографиями, как они будут готовы ;)

Отмечали выпускной 11-го класса, 01.07.18, школы №147. Нам всё очень понравилось, особенную благодарность желаем высказать Никите (банкетный зал), большое спасибо за обслуживание!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Желаем вам успехов во взрослой жизни! Всегда ждем вас снова!

23.06.2018 в банкетном зале играли с мужем нашу свадьбу. Было 100 гостей. Всё прошло на высшем уровне, гости в восторге. Всё во время организовали, всё было вкусно, команда работала на отлично. Отдельное спасибо банкет-менеджеру Никите, который внимательно выслушал, помог во всех вопросах. Всем советую, вы не пожалеете.

Уважаемая Регина!

Большое спасибо за ваш теплый отзыв. Мы были рады помочь вам сделать "самый важный день", как можно лучше.

Желаем вам и вашему мужу счастливых и долгих лет совместной жизни!

Наша цель - превзойти ваши самые смелые ожидания!

Спасибо, что выбрали нас. Ждем вас и всех ваших гостей снова на юбилеях, корпоративах и свадьбах!