Estelle

Банкетный зал
  • Пехотинцев, 2а/1 — 1 этаж
  • Пехотинцев 310 м

Здравствуйте! 21.05.2016 отметили свадьбу в Estelle) Хочется сказать спасибо всему персоналу и лично Никите за наш день! Все прошло замечательно - еда была вкусная и красиво сервирована. Гости остались довольны. Зал идеально подошел для нашей свадьбы на 35 человек: на 2-м этаже провели церемонию, на 1-м - банкет. Было много места и для танцев, и для конкурсов.
Отдельно хочется поблагодарить Никиту за то, что всегда был на связи, отвечал на все вопросы, за помощь в выборе меню и вообще за моральную поддержку)))
Важным бонусом была предварительная дегустация 3-х блюд на выбор из меню.
Еще раз спасибо😊 Максим и Ольга

Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Для нас очень важно и приятно, что Вы отметили и высоко оценили кухню и уровень сервиса банкетного зала.
Спасибо, что Вы с нами, спасибо, что вдохновляете нас!