Estelle

Банкетный зал
  • Пехотинцев, 2а/1 — 1 этаж
  • Пехотинцев 310 м

Огромное спасибо всей команде банкетного зала "Estelle" за этот незабываемый день! Мы отмечали свадьбу 15.07.2016 все прошло СУПЕР, на высоте! Первое что поразило нас это замечательный, светлый, уютный интерьер и удачное расположение где много свободного места для парковки и отдыха. Еды было много, было вкусно, а самое главное интересная подача блюд, каждое блюдо было изыскано оформлено, повара постарались на славу, спасибо им. И конечно праздник не был бы так хорош если бы не внимательное, доброжелательное отношение официантов к гостям, бокалы всегда были наполнены,грязной посуды мы и вовсе не видели! Четкая и слаженная работа!
Огромнейшее спасибо администратору Никите, который с самого начала относился с полным пониманием и в дальнейшем во всем помогал нам!!!) Рекомендуем всем!!!! Александр и Евгения.

Нравится отзыв? 0 0

Евгения и Александр, добрый день! Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. Спасибо, что Вы выбрали именно нас и мы оправдали все Ваши ожидания. Желаем Вам Счастья, Любви .
Ждем Вас на годовщину и не только.