Estelle

Банкетный зал
  • Пехотинцев, 2а/1 — 1 этаж
  • Пехотинцев 330 м

Всем добрый день! !Хочется рассказать о банкетном зале Esstele как можно подробнее. Если вы решите отпраздновать какое либо событие в этом зале,то первый кто с вами начнет общаться это администратор этого зала Никита Зотов. Скажу коротко,этот человек находится на своем месте. Общение с ним доставило только удовольствие. Грамотно составленное меню заставило восторгаться блюдами. Любые возникшие обстоятельства решались за несколько минут. Мы услышали только грамотные советы. несколько слово об обслуживающем персонале, Их действия не были навязчивыми, все делалось быстро и очень профессионально. Отдельная благодарность повару. Все было просто великолепно. Наш праздник не был омрачен какими то бытовыми вопросами. Гости были довольны! Наш праздник удался на славу! Всем рекомендую!!!

Дорогая Элина, если бы Вы только знали как нас радуют Ваши слова! Спасибо, за оценку качества персонала и кухни, нам приятно, что и интерьер Вас порадовал, ведь нам так важно, что бы самые дорогие гости, чувствовали себя как дома в Estelle!