Estelle

Банкетный зал
  • Пехотинцев, 2а/1 — 1 этаж
  • Пехотинцев 330 м

Наша свадьба была 16.07.16 на 45 гостей в этом замечательном ресторане Estelle! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Никите и поварам. Начну с того, что в нашу свадьбу был сильный ливень и запланированные мероприятия отпали сами собой. Позвонив в ресторан мы удивились, что есть возможность приехать не в 18, а в 17. Это было очень кстати. Сам вечер прошел замечательно! Никита контролировал все и не было опасности за подвыпивших гостей и закончившийся морс/сок. Второй этаж дает возможность отдохнуть гостям и размяться, а кухня... ну просто волшебная! Я в восторге!

Единственное, что удивило это отсутствие информации у официантов о привезенном свадебном тортике. Был небольшой переполох, что он не привезен организацией. Это в свадебный вечер было эмоционально для нас.

P.s.: И хотела бы посоветовать: для идеальных фотографий в момент поздравления гостей (там всегда более яркие эмоции), что то решить с оформлением/маскировкой двери в личный кабинет. Фото это не портит, но педантов не устроит.

Спасибо еще раз! Советую! 💙

Добрый день! Очень большое спасибо вам за столь детальный отзыв.

Спасибо, что Вы выбрали именно нас и мы оправдали все Ваши ожидания. Желаем Вам Счастья, Любви .

Ждем Вас на годовщину и не только!