Estelle

Оздоровительный комплекс
  • Пехотинцев, 2а/1 — 1 этаж
  • Пехотинцев 310 м

Перед свадьбой есть такая традиция - отмечать девичник и мальчишник. Я, долго думаю, куда же сходить с подружками, выбрала сауну. Биглион очень кстати предложил заманчивый купон в данную сауну-1000 за 2 часа, причем минимальное время бронирования - 3 часа. Доплатила ещё 1000 за час на месте. Заранее позвонила и спросила, можно ли придти чуть раньше и расставить на столе закуски, администратор сказала - да, конечно. Отлично, с тяжелыми сумками я вызываю такси и приезжаю за 20 минут. Закрытая территория, шлагбаум. Прохожу вахтершу и нахожу дверь именно сауны. Спрашиваю, можно ли зайти- получаю ответ, что и выйду тогда в 17:40, а не в 18:00. Ни о какой доброжелательности речи и не идет. Интересно.. Я же не собираюсь там одна веселиться, просто хотела накрыть стол и ждать подруг. Причем, внутри нет никакой зоны ожидания. В сауну обычно приезжают с большими сумками и им неважно, где вы там будете ждать своего часа. Ладно, постояла на улице, зашли ровно в 15:00.

Что обещал их сайт:

— просторный светлый зал для больших веселых компаний (вместимость до 20 человек);

— посещение большого чистого бассейна 6×3 м (с подогревом воды), глубина — 1,5 метра;

— посещение традиционной финской сауны;

— посещение турецкой парной;

— подогрев пола;

— игра в русский бильярд;

— караоке;

— спутниковое TV;

— пользование охраняемой парковкой (на 1 сутки бесплатно).

В итоге- да, большой стол, но с одной стороны 2 дивана, а с другой стороны 2 стула, все гости сидели с одной стороны, что не очень удобно для общения.

Вода в бассейне ЛЕДЯНАЯ, 3 раза мы подходили к администратору и она говорила, что подогрев включен. НЕ может такого быть! Вода не нагрелась, ни на градус. Половина девушек отказались купаться, что бы не заболеть. А по величине в бассейне действительно хотелось поплавать. Но, видимо, не сегодня.. Так же, никакие дополнительные функции бассейна не работали, как сказала администратор.

Окей, решили попеть в караоке. В пульте батарейки еле-еле работают, замучились давить на них, что бы набрать 4 цифры. Петь невозможно, михрофон хрипит и фонит.

В финской сауне отваливаются доски, в хаммаме просто неприятно сидеть, так как он пластиковый.

Казалось бы, сэкономили 1000 рублей, чего бы жаловаться. Но давайте вспомним, для чего нужны купоны? Что бы человек пришел первый раз, ему понравилось, и он вернулся уже за полную цену. В лице нашей компании данная сауна потеряла 8 потенциальных клиентов и советовать мы тоже ее не будем. Вроде есть все возможности для отличного отдыха, но наш был подпорчен такими значительными неприятными вещами.

• Как сказала мне менеджер в одном уважаемом месте, по купону - ограниченный перечень функций или сервисов по усмотрению компании. В общем, компания и деньги получает, и искусственный спрос создает. Клиент и деньги отдел (всё равно немалые), и удовольствия не получил

• В купоне был указан весь перечень услуг, так же последующий час был оплачен без купона, так что я, наверное, имею право на полноценно оказанную услугу))

• Ну да, мы-то думаем, что деньги отдали за полноценный продукт-услугу, а они, наверно, считают, что перехитрили нас