Estetic Club

Студия эстетической красоты
  • Екатеринбург, Алтайская, 62 — 13 офис; 1 этаж
  • Сосновый Бор 110 м

Добрый вечер, хотела бы оставит отзыв о вашей студии, так как зашла к вам первый раз и была очень удивлена тому что администратор не умеет работать с клиентом, первое не показала куда идти, второе не рассказала как пользоваться пока я сама не попросила показать и рассказать где находится солярий, не предупредила что лучше надеть очки так как может закружится голова от разного мигающего цвета, хоть я и стояла с закрытыми глазами, начала кружится голова, после того как я вышла из солярия и сказала что мне плохо мне сказали что нужно надеть очки, не предложили воды, и не предложили закончить раньше времени процедуру, а сказали что с очками будет нормально, я зашла прошла минута и солярий выключился, простояла я в нем 3 мин из 5 так как остальные 2 минуты я потратила на то что сообщала о плохом самочувствии, ладно хоть после процедуры администратор поинтересовалась как мне было потом оставшиеся пару секунд которые я достояла, вообщем второй раз к вам уже не приду сервис хромает, отношение к клиентом без интереса, хорошего мнения о студии не сложилось.

• Здравствуйте, Анастасия!

Нам очень жаль слышать,что посещение нашей студии не оправдало ваших ожиданий)))

Спасибо за обратную связь, мы непременно проведём работу с персоналом. Теперь будем работать с удвоенной силой))))

Нам бы очень хотелось загладить нашу вину, если вы оставите нам свой номер телефона, или свяжетесь с нами:

8 (343) 363-01-78, мы обсудим ситуацию и вместе придумаем решение.

Будем надеяться, что этот случай останется позади и наш салон будет вас только радовать!

• Добрый день, спасибо, я откажусь от посещения к вам в студию, нашла рядом с вами достойный салон, всего доброго вам!