ESTETICA BEAUTY

Студия красоты
  • Сурикова, 7
  • Чкаловская 1400 м
  • Облсобес 180 м

✂️👍🏻👏🏻🔝Свежо подстригли, голова дышет. Очень доволен работой мастера и всего персонала. Понравился интерьер(очень уютный), персонал добрый и позитивный. Видно как люди стараются порадовать клиентов и чтобы оставалась атмосфера модной и комфортной😎
Спасибо за стрижку, чай с конфетками и хорошее настроение на оставшийся день.
Голова моя теперь дышет свободой и еще больше креативными идеями ;)
Друзья, приходите и стригитесь. Вам там очень погравится.
А салону красоты "Estetica" желаю дальнейшего процветания и оставаться такими хорошими всегда. Спасибо вам :) и ждите в гости.

• На фотке "до" лучше ) качество стрижки хромает это видно)

• Благодарю) "до" действительно дучше.... Да да, лучше ходить обросшим, лучше конда челка длинная и аолосы на ветру рогами стоят✂️😁😲
    Распишите поподробней конкретно, что хромает? Я так прнимаю вы профи... Поделитесь

• Примите за факт )

• Безосновательные и бездоказательные утверждения не являются фактическими, из чего можно сделать вывод, что Ваши утверждения - это не более чем просто Ваше мнение..)) Так же на будущее чтоб Вам не прослыть в пустом слове, объективность оценки возможна только при реальном рассмотрении, т.к. на итог Фотографии влияет множество факторов, что искажает действительность, поэтому утверждения в данном случае невозможны)) Ждём Вас друзья в гости и фактом для Вас будут желаемая стрижка и хорошее настроение)

• Ой давайте не начинайте , по моему даже смешно , лучше б сказали исправитесь ! "Антенны" торчат , теменная зона круглая , углы сведены в непонятном месте и торчат , а челка.... Стрижка не удалась и выполнена плохо, вы это хотели услышать ?! Зачем раздувать такое... До мне понравилось больше , нет нужно докопаться , приличные салоны пишут : извините исправимся и вас бы это красило! Не сужу ваш салон по одной работе, да это и неправильно! Просто здесь не удалась ! И салон наверно у вас неплохой так как столько положительных отзывов!!!! Будет корректны! И еще, конечно мои утверждения это мое мнение!!!

• Прошу быть внимательней. Дублирую вкратце: "...Фотография может искажать действительность.." Поэтому доказательная основа ложна по отношению к стрижке, но правомерна к фотографии) Поэтому не имеет смысла признание Вашей правоты в неудачности стрижки, и тем более в наших извинениях) Наши многочисленные гости уверены в наших мастерах и благодарны им, что и является показателем качества работы) Мы благодарим Вас за Ваше мнение и предлагаем Вам лучше потратить своё драгоценное время у нас в гостях на услугах красоты, вместо бессмысленных дискуссий))