ESTETICA BEAUTY

Студия красоты
  • Сурикова, 7
  • Чкаловская 1400 м
  • Облсобес 180 м

Ходила на стрижку - лучше бы ходила не стриженная. Делали очень долго, я в этом парикмахерском балахоне вспотела 5 раз... Стрижка элементарная - полукруг. Сначала подстригли - получилась прямая линия, парикмахер давай дальше мудрить - вышла более закругленная, но угловатая линия... Я уже не выдержала, поняла, что от нее лучшего не добиться - только волосы портить - и ушла. Ага, ушла - не тут то было, безнала у них нет, пришлось идти снимать деньги и возвращаться. Ни на один мой вопрос парикмахер не ответила, на мое "посоветуйте, пожалуйста маску" ответила "пойди в магазин, там много, выберешь что-нибудь". Говорит, что 5 лет опыта... сколько ж она людей за 5 лет изуродовала... Ужас, ужас, не ходите! Бедные мои волосы!
P.S.: Только сейчас обратила внимание на то, что большая часть хороших отзывов здесь оставлена людьми, у которых 1 отзыв. Еще же думала, когда собиралась, что что-то здесь не так, раз все настолько хорошо...

Друзья, вы все безусловно правы!
Приносим от лица команды свои глубочайшие извинения!
Сотрудник, ответственный за связи с общественностью, был наказан и отстранён от работы в нашей команде!
Нам очень жаль, что мы допустили такую ситуацию и обещаем, что такое больше не повторится!
Благодарим вас за обратную связь!

• Приносим свои извинения и сожалеем что вы не увидели желаемого результата, но спешим вас уверить, что наши мастера знатоки своего дела с дипломами международных школ, а наши довольные постоянные клиенты уже наработанные за наше не столь долгое время существования тому подтверждение. Возможно на вашу оценку повлияло ваше эмоциональное или общефизическое состояние на тот момент или прочие немаловажные факторы. Поэтому не стоит делать столь громких высказываний типа "...ужас..", "...испортили волосы...", "...не ходите...", так как это априори не соответствует действительности, да и каждый человек вправе самостоятельно делать выбор без чьего либо давления.
    По поводу терминала: этот нюанс решен и терминал будет установлен в ближайшие 2 недели.💳
    По поводу совета: приняты меры и проведено повторное обучение по сервису и обслуживанию.☝🏻️
    По поводу отзывов на флампе: все эти люди наши реальные клиенты которых мы просили зарегистрироваться и оставить о нас отзыв. Пусть вас более не смущает тот момент что отзывы у них одиночные, ведь не у всех есть время их здесь писать про все места что они посетили. Так же это показатель благодарности наших клиентов за нашу работу, ведь они потрудились их оставить.👍🏻
    Так же мы еще раз благодарим вас за вашу обратную связь, обещаем работать над сервисом и ждем вас в гости вновь!😊

• Вообще-то фламп для того и существует, чтобы люди высказывали здесь свое мнение в тех словах, которые на их взгляд отражают впечатление от того места, клиентом которого довелось стать. Мое впечатление от вашей студии "красоты" можно охарактеризовать именно этим словом "ужас", так что позвольте мне хотя бы высказаться так, как я считаю нужным. Я очень рада, что у ваших мастеров есть дипломы международных школ, но "знатока своего дела" красит не диплом, а способность стричь красиво, хотя бы элементарные самые ходовые стрижки. К сожалению, я не запомнила имя парикмахера, которая меня стригла (молчаливая дама лет 30 с короткой стрижкой, курит), надеюсь, что в вашей студии есть другие парикмахеры, которые стригут лучше, и хотя бы какая-то часть отзывов, оставленных здесь, правдива. Я же остаюсь при своем мнении и НЕ рекомендую никому ваш салон. Успехов.

• Значит оставайтесь со своим мнением без Эстетики :) А Мудрые читатели флампа и так понимают что первый негативный отзыв за наше недолгое время существование (3 месяца) - совсем ничего не значит на фоне полусотни довольных и благодарных гостей студии красоты ESTETICA :) Если не верите в честность всех наших отзывов - можете каждому человеку написать личное сообщение ВКонтакте и убедится в их реальности :)

• Что за бред..?

• На мой взгляд, вы лишь усугубляете ситуацию подобными комментариями, показываете свою неуверенность и некомпетентность. Вы действительно думаете, что если подобным образом будете реагировать на негативные отзывы, то ваши недовольные клиенты станут довольными? Или какова ваша цель? Судя по всему, в вежливой форме сказать мне "заткнись". Какой ужас, теперь я осталась без Эстетики... Как я жить то теперь буду...

• Дак бред звучит из ваших уст: "..не смогли сделать полукруг.." "..испортили волосы..." - сотни гостей довольны оказывается плохой работой - это вызывает умиление да и только :)
    Мы не хотим вас обижать или ругаться и ценим ваше мнение, поэтому желаем Вам добра и найти своего мастера полукруга :)

• В русском языке нет слова "дак". Грамотеи и мастера своего дела...

• толковый словарь Ушакова, параграф 23 - вам в помощь и видимо в школу обратно пора.

• Ага, вы еще и читать не умеете. Написано же в словаре "в письменной речи не употребляется". Что вы вообще умеете, кроме как писать всякую чушь в комментариях недовольных клиентов?

• Огонь! Эстетика, вы прекрасны!
    Такой утонченной и во всех нюансах заботливо переданной атмосферы базара на Флампе мне еще не приходилось видеть))

• Я тоже впервые вижу такой базар от официального представителя по принципу "сама дура". Человек остался недоволен,если хотите ещё таких же недовольных, пожалуйста, не принимайте ни каких действий, а только хамите на флампе. Но если Вы не хотите повторения ошибок, учтите замечания клиента.Общение как в провинции.

• Друзья, вы все безусловно правы!
    Приносим от лица команды свои глубочайшие извинения!
    Благодарим вас за обратную связь!