ESTETICA BEAUTY

Студия красоты

Замечательный салон!!! Эстетика-подходит не только как название, но и во все параметры салона.

1- мне очень понравилось, что в салоне используют одноразовые парикмахерские пеньюары, полотенца (не особо приятно когда в других салонах на тебя накидывают после тысячи клиентов, использованные полотенца и пеньюары) 2- замечательный мастер по покраске волос 3- уютная , эстетически приятная атмосфера 4-чай 5- центр города 6-множество других плюсов.
Делали смывку чёрных волос и сложное окрашивание, данную процедуру делать очень сильно боялась. Результатом осталась довольна, даже больше. Спасибо огромное мастеру которая бережно и старательно сделала мне именно то, что я хотела!!!! Все в салоне очень дружелюбные и приветливые!!!
Безусловно рекомендую и буду ходить всегда в этот салон!!!