ESTETICA BEAUTY

Студия красоты
  • Сурикова, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Облсобес 170 м

В этот салон перешла наша любимая мастер Анастасия, и, конечно, мы пошли за ней, пусть даже теперь это стало достаточно далековато от нас. Я делала мелирование и стрижку на волосы средней длины. Давно хочу определенную стрижку, но никак не могу объяснить мастерам, что же я хочу. Все как-то немного не так получалось. В этот раз я даже скачала из интернета варианты, приближенные к желаемому, но все равно не то. Объяснила все пожелания Анастасии. И результат был просто Вау! Получилось лучше, чем я хотела. Вот что значит поняли друг друга. Надо отметить, что Анастасия все делает быстро и при этом качественно.
Цены в салоне остались на доступном уровне, не смотря на расширение услуг и помещения. Это радует.
Немного о самом салоне. Уютный. Стильный. Чувствуется, что еще будут некоторые штрихи в оформлении. Но все равно приятно. Работают разные мастера: маникюр, массаж, наращивание ресниц. Возможно, что-то еще, но я не заметила, потому что посещала только парикмахерский зал.
Всем рекомендую посетить этот салон и вы не останетесь равнодушными!

Большое спасибо,что Вы с нами))) Только наши любимые клиенты дают нам стимул расти и развиваться дальше)))