ESTETICA

Студия красоты
  • Сурикова, 7
  • Чкаловская 1500 м

Первый и последний раз была там.Мало того что ждала в ожидании полчаса,попросила стрижку.Волосы были ниже лопаток,так мне тупо обрезали выше плеч,заплатила 890 рублей ни за что...Даже челку не сделали.Заплатила за обрезание концов,головы не мыли,немножко высушили феном,даже не уложили.Очень жалею что пошла туда.Ни кому не советую такую студию красоту!!!Обходите ее стороной!Я до сих пор в ужасе за что я отдала 890 рублей....

• Благодарим Вас за отзыв!

Давайте по порядку:

1. Задержка приёма произошла на 15-20 минут, полностью по нашей вине (неверно скорректировали запись), мастер от лица нашей компании принесла Вам извинения за неудобства и предлагали скоротать время ожидания за чашечкой вкусного чая! И мы вновь просим прощения за наше упущение с записью!

2. Цена стрижки на Вашу длину (ниже лопаток) согласно прайсу 890 р. Прайсы размещены на ресепшене и официально утверждены руководством печатью и подписью, а так же на официальном сайте компании.

3. Вам была оказана услуга именно "Стрижка" т.к. срез длины производился по прядно и заняла более полу часа, а не одним срезом как в случае услуги "Подравнивание".

4. Длину желаемой стрижки Вы определили самостоятельно, о чём лично сообщили Мастеру. Речи о вмешательстве в форму и длину чёлки с Вашей стороны

не было.

5. Мытьё головы действительно входит в стоимость стрижки, но производится либо при сильно загрязнённых волосах либо по пожеланию клиента. В вашем случае волосы были чисты, а желания с Вашей стороны не поступало, по этой причине укладка была произведены только на той поверхности что подвергалась воздействию, остальные волосы были оставлены с прежней укладкой.

Нам очень жаль что наша студия красоты не удовлетворила Ваши желания. Если бы мы о них услышали, то возможно у Вас остались бы только прекрасные впечатления, а не такой грустный отзыв! Всё равно благодарим Вас, мы будем работать над улучшением нашего сервиса!