Estetica

Студия лазерной эпиляции и косметологии
  • Екатеринбург, Степана Разина, 2 — 7 офис; 2 этаж
  • Геологическая 380 м

Я давно уже делаю шугаринг, потому что мне нравится ходить с гладкой кожей долго плюс процедура не занимает много времени !

Я делала шугаринг у разных мастеров, но сегодня нашла студию, в которую очень быстро и легко записалась на удобное время, и добежала из института до них за пару минут - в артек!

Это такой кайф, меня покарила кушетка:...

Это такой кайф, меня покарила кушетка: большая и мягкая как кровать 🥰 мастер Дарья - профессионал сделала все быстро и чисто, а главное - мне не было больно ! В конце процедуры мне нанесли на кожу уход, ощущения очень приятные)

В общем я готова вернуться снова и если вы ищите место, где можно отдохнуть на депиляции - не думайте! Приходите в эту студию, я в восторге от результата который у нас получился !

Девочки спасибо вам большое 🌺 приду ещё !