Esthima

Салон красоты
  • Среднеуральск, Строителей, 6а — 1 этаж
  • Калинина 140 м

Для жителей Среднеуральска это пожалуй единственный приличный тренажерный зал. Перед покупкой абонемента рассматривал варианты в пышме и екб, но это оказался самый приемлемый потсоотношению цены, качества и близости к дому.

В зале, как и во всем салоне чисто, вежливый персонал, при посещении выдают полотенце. Сам зал очень компактный и поначалу это смущало, но благодаря тому что посетителей не очень много, недостатка в пространстве не испытываешь. Странный набор тренажеров, пришлось придумывать новую программу. Есть зал для групповых программ, но я там не занимался.

В клубе постоянно проходят акции и скидки на абонементы, что не может не радовать.

Из минусов могу отметить только не удобные шкафчики, и в 35 градусов система кондиционирования не справляется. Но + гораздо больше.

Добрыйдень! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, будем рады видеть Вас вновь!!!