Esthima

Салон красоты
  • Среднеуральск, Строителей, 6а
  • Калинина 140 м

Моё знакомство с салоном началось с солярия. Здесь очень хороший солярий, загораешь быстро и качественно, просторная комната, чтобы переодеться, большого потока людей нет, поэтому не жарко, цена конечно дороговата, но если купить абонемент, то вполне приемлемо. Потом я сходила на бесплатное пробное занятие в фитнес клуб) все посмотрела, мне понравилось, чисто, светло, тренажеры новые, народа мало, всегда в зале есть тренер, который подскажет и покажет что нужно. Купила абонемент, у них часто очень заманчивые акции!! Групповые занятия интересные и разнообразные, перед новым годом почти никто не ходил и некоторые занятия не проводились, но теперь с этим нет проблем, человека 4-5 есть всегда и это радует) В раздевалках стоит ИК-сауна, рассчитана на одного человека, мне нравится после тренировки взять журнальчик и посидеть погреться, расслабиться. В общем, всем советую. Не ожидала, что в Среднеуральске найду салон такого уровня!
P.S. Очень приветливый весь персонал, это всегда приятно!!!

Добрый день, Ирина! Спасибо, за Ваш отзыв! Очень здорово, что поделились с нами, рады стараться!))
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!!!