Esthima

Салон красоты
  • Среднеуральск, Строителей, 6а — 1 этаж
  • Калинина 140 м

Солярий и парикмахерский зал посещаю с 2013 года, т.е. с самого открытия салона) Вскоре и мужа затащила на стрижку.Правда, парикмахер - Людмила ушла в декретный отпуск и пришлось нам вернуться к своим старым мастерам. Всегда выходила оттуда преобразившейся и довольной. За, что всему персоналу спасибо! В скором времени снова начну посещать солярий (абонемент уже куплен). Другими услугами салона не пользовалась - сказать тут нечего.

Очень удачно расположен. На въезде в город.

Персонал действительно вежливый, приветливый.

Внутри салона просторно и всегда чисто.

Толпы среднеуральского народа там не ходят (что лично меня очень радует) т.к. с виду производит впечатление дорогого салона красоты, хотя на самом деле цены очень адекватные, но не в ущерб качеству оказываемых услуг.

Доброго времени суток, флампер! Спасибо Вам, за Ваш отзыв! Будем и вновь стараться радовать качеством предоставляемых услуг!

Ждем Вас в гости!)))