Esthima

Салон красоты
  • Среднеуральск, Строителей, 6а — 1 этаж
  • Калинина 140 м

Я очень рада, что в городе котором я живу существует Центр красоты и здоровья Esthima. Он уникален и аналогов ему мало, возможно и нет в В.Пышме и Екатеринбурге. Персонал приветливый, веселый приятно находится среди позитивных людей, это важно. Разнообразие услуг тоже впечатляет. Про одну из них и будет мой отзыв)))

Коллагенарий. Это даже не...

Коллагенарий. Это даже не передать словами какое счастье, что он существует и он действительно помогает коже восстанавливаться и преображаться. Результат я ощутила сразу после первого посещения, кожа стала мягче, даже засияла, пропала серость. Во второй раз я тоже заметила изменения, кожа становится бархатной, где была сухая становится нормальной, где слегка жирнилась тоже выравнивается. Дума, что я нашла эликсир ни вечной, но молодости! Рекомендую!!!

Надежда, добрый день!Благодарим Вас, за приятные слова! Будем и дальше стараться радовать Вас качеством предоставляемых услуг и приятной атмосферой в салоне!)))

Будем ждать новых встреч с Вами!)))