Estory

Фудмаркет
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 20 м

Частенько заезжаю сюда на перекусы, пока могу выделить вьетнамский Бо - спринг роллы и манговый шейк прекрасны. Готовится молниеносно, все отточено. Ну это понятно, московская сеть. И цены тоже московские)

Чтобы нормально поесть одной тысячью не ограничишься, верно пишут что на эти деньги можно спокойно отобедать в приличном кафе.

В Море Бар...

В Море Бар долгое время нравился севиче из лосося, пока в один прекрасный день не настигла рвота после. С тех пор не беру его. Но шашлычок из гребешка вполне неплохой. Мидии у них и вправду не вкусные, соглашусь с отзывом ниже. Соус и сами мидии не понравились совсем :(

В китайском уголке приятно удивила посуда в которую заворачивают с собой - бумажная чаша с верхом как у консервной банки. Ничего не протекает и не проливается пока едешь до дома. Необычно👍

В целом фуд-корт неплохой, но до Московского Депо ему конечно расти и расти.

• Вообще естори вроде и делали по проекту депо, даже те же исполнители были привлечены, но у нас получился совсем иной проект, что не делает его хуже. Каждый юнит проходит тщательный отбор, дегустации, чтобы попасть на фудкорт