Eteria

Банкетный зал
  • Умельцев, 9
  • Мусоргского 490 м

хотелось бы выразить огромную благодарность всем ,кто участвовал в создании нашего праздника,Без Этерии не получилось бы ничего.Мы долго искали банкетный зал,так как планировалась свадьба более 100 человек,а приличных мест в нашем городе как оказалось очень и очень мало,которые могут разместить большое количество гостей за приемлимую цену.Красота,которую мы увидели,посетив первый раз этот зал,нас свела с ума(мы даже закрыли глаза на ту обстановку,которая вокруг,район прямо скажем "неочень",но это все ерунда,ведь свадьба проходит не на улице,а внутри).Менеджер Катя нам все очень доступно и быстро объяснила и показала,очень понравилось то,что алкоголь свой и нет пробкового сбора,так как это крайне увеличивает средний чек.Количество еды за такую цену просто нереальное,гостям и нам все очень понравилось,всего было много и все было вкусно,Анзору Юрьевичу огромное спасибо,супер пупер мастер шеф!!!!команда официантов тоже порадовала,все было вовремя и ненавязчиво.Для нас было большим показателем,то что гости все сидели и ели и ели и ели,значит всем все понравилось,никто не хотел расходиться ,всем хотелось танцевать в таком красивом и просторном зале,очень рекомендуем это место,уровню этого заведения стоит позавидовать многим крупным компаниям и поучиться у "Этерии".Максим и Ульяна.Свадьба 05.06.2015