Eteria

Банкетный зал
  • Умельцев, 9
  • Мусоргского 490 м

Была гостьей замечательного свадебного мероприятия друзей, зал прекрасный, стильно, эстетично . Приятный персонал.
Еда была вкусная, но из незначительных ждя меня минусов это:
1. были слишком поджаристые тарталетки и еще несколько блюд передержали это точно
2. Месторасположение не очень, но нам не мешало это провести прекрасный вечер в ресторане....

Еда была вкусная, но из незначительных ждя меня минусов это:
3. Когда во время мероприятия выходила уборщица, убрать быстренько мусор с пола, просьба владельцев ресторана: оденьте вы ее в подобную форму как у официантов, она немного выбивалась из общего эстетического восприятия праздника в своей униформе))

• Катерина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Замечания по блюдам будут переданы нашему Шеф-повару, вопрос с униформой уборщицы мы также решим в ближайшее время! Будем рады видеть Вас снова!