Eteria

Банкетный зал
  • Умельцев, 9
  • Мусоргского 490 м

В банкет-холле "Этерия" 19 сентября 2015 года состоялась помолвка моей дочери. Все мероприятие прошло на "5+". Впечатления незабываемые, все гости остались очень довольны, много раз пересматриваем видеозапись. и каждый раз вновь окунаемся в атмосферу замечательного праздника .

!. Отдельная благодарность шеф-повару Анзору Юрьевичу, за яркие....

!. Отдельная благодарность шеф-повару Анзору Юрьевичу, за яркие. вкусные. великолепно оформленные блюда грузинской кухни.

2. Интерьер богатый. красивый и со вкусом, без излишней аляповатости, отличное освещение (прекрасно выходят фото и видео).

3 .Официанты шустрые. приветливые, ненавязчивые.

4. Во дворе тоже очень красивый интерьер, есть где сделать памятные фото, да и гости с удовольствием выходили просто прохладиться .

5. Отличные подиум для жениха с невестой,

6.Хорошая акустика . много места для танцев, предусмотрена площадка для музыкантов, Во дворе достаточно простора и можно выбрать хорошее расположение для батареи салютов. Не думаю, что в 22-30 все окружающее население корпусов спит глубоким сном, главное соблюдать оговоренное время.

В общем,, отлично провели время, выражаю благодарность владельцам заведения и всему персоналу.