Eteria

Банкетный зал
  • Умельцев, 9
  • Мусоргского 490 м

Единственные плюсы заведения - красивый просторный зал и обслуживание, все остальное не соответствует заявленному. Кричали во весь голос, что столы будут ломиться от еды, на деле ничего подобного не было, к тому же ещё не особо вкусно. Обещали горку шампанского, не было!
Овощная тарелка напрочь убила! Это были просто мытые помидоры и огурцы....

Овощная тарелка напрочь убила! Это были просто мытые помидоры и огурцы. Неужели нельзя было нарезать их??? Это же не фрукты(
В общем, не могу рекомендовать.

• Добрый день, очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от нашего банкетного зала. К сожалению, грузинская подача блюд подразумевает не нарезанные овощи и фрукты (также, чтобы Вам их было удобно забрать после банкета), об этом всегда предупреждается заранее, но мы с удовольствием нарежем их по Вашей просьбе. По поводу горки шампанского: скорее всего у Вас была договоренность о месте проведения фуршета "по погоде" (улица/зал). На улице мы горку, к сожалению, не делаем, о чем тоже предупреждаем заранее, ввиду того, что она неустойчивая и ее легко сдувает ветром. Не хотелось бы портить Ваше торжество разбитой посудой. Приносим свои извинения, и в дальнейшем ждем Вас в гости снова!