Eteria

Банкетный зал
  • Умельцев, 9
  • Мусоргского 490 м

Доброго времени суток! Наш свадебный вечер прошел в банкетном холле "Eteria" и вы знаете, у нас остались только положительные воспоминания! Я сам ведущий свадеб и много где бывал. Побывав однажды в "Этерии" я сразу дал себе понять, что моя свадьба пройдет именно тут! Начну прежде всего с интерьера! Зал выглядит шикарно, богато, со вкусом, как только оказываешься внутри, попадаешь будто во дворец, отличный сад снаружи, всё сделано со вкусом! Все эти общаги вокруг меркнут, как только оказываешься внутри и даже когда выходишь наружу, красота всей прилегающей территории "Этерии" затмевает собой всё. Далее: кухня. Блюд очень много на выбор, большой акцент сделан на мясе, горячих закусках (сразу видно грузинская кухня). Почитал ниже отзывы, не понимаю, что вы там назаказывали и что вам там не понравилось, нужно было не скупиться на кухню! Если вы уж выбираете дорогое место, то уж и на всё остальном не экономьте! Закуски, блюда, подача - всё в лучшем виде! Всё выносили своевременно. На фуршед подали холодным шампанское, как и просили. Подали холодными арбузы, всё как надо. Блюда очень понравились, все гости сыты, у нас много чего осталось! Официанты поработали на славу! Насчет звука, кто чем недоволен - это банкетный зал вытянутого, коридорного типа, понятно что звук будет доходить не сразу и т.д. Здесь нужно уже со звукарем и ведущим договариваться, я сам там работал не раз и такие моменты можно устранить если на пару колонок больше взять и не полениться, как ни как не за бесплатно же у вас ведущий работает!

В общем дорогие друзья! Я, как ведущий свадеб, много где побывавший и поработавший, 100% рекомендую "Этерию". Зал оптимален для 100 гостей, если у вас намного меньше народу, врятли вы собою заполните всё пространство, оставьте этот зал для более насыщенной свадьбы. Зал красив и изящен, замечательный персонал, отличная кухня! Всё по-делу, всё как надо! Советую!!

Ведущий Руслан Рахмонов

• Руслан, добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Приятно услышать мнение профессионала, непосредственно работающего в данной сфере. Ведь, наверняка, Вам есть с чем сравнивать! В свою очередь, хотим еще раз поздравить Вас с этим замечательным событием и пожелать Вашей чудесной семье всего самого наилучшего. С удовольствием будем ждать Вас в гости снова!