Euronics

Гипермаркет бытовой техники и электроники
  • Металлургов, 84 — 2 этаж

Настоятельно не рекомендую покупать какую то бытовую технику в этом магазине! Из личного опыта, который приобрёл сегодня, я понял что в этом магазине работают лживые и не честные люди начиная с директоров и до консультантов. А именно вчера узнал, что в магазине с 7 по 23 октября 2016 года проходит нереальная акция по заражению цен, присмотрел себе телевизор, скидка была на самом деле высокая, по сравнению с другими магазинами электроники здесь телевизор был на 7 тысяч дешевле, с самого утра я начал звонить им в магазин и интересоваться данной акцией, спросил действительно ли все так сказочно, как я слышал об их акции, на что консультанты мне ответили, что да именно все так, но товар который был по акции по чему то был в единичном экземпляре и на мои просьбы его зарезервировать, был получен ответ, что руководство магазина запретило резервировать товары из данной акции, так как я из другого города я их вежливо попросил как то оставить мне данный товар, но они ни в какую не согласились ссылаясь на руководство и сказали интересуйтесь наличием данного телевизора по телефону, в течении всего дня, что я был на работе я им звонил и спрашивал, на что продавец Александр уверял мне, что он на месте пока не продали, так и случилось за 1 час до моего приезда, позвонив им в магазин консультант Александр заверив мне, что телевизор в наличии и что в течении часа его не должны купить, я как угорелый голодный сразу после работы мчу в славный сей магазин из другого города, дабы успеть купить понравившейся телевизор, но по приезду в магазин консультант Аленсандр и ещё его один лживый напарник заявили, что телевизор забрали перед моим приходом, якобы я не успел на пять минут и пустое место показали, где висел телевизор, на момент моего прибытия в магазин, из людей находившихся там, был только персонал этого же магазина и людей попавшихся мне на встречу с 48 дюймовым телевизором я так и не встретил, после того как консультант Александр увидев моё огорчение сразу же мне предложил кучу других альтернатив, но которые в цене были дороже как и во всех остальных магазинах, а для себя я понял, что данного телевизора у них и не было в помине, это так сказать маркетинговый ход дабы заманить клиента с деньгами и втюхать ему что нибудь! Так что люди не верьте им и другим магазинам, они манипулируют нами! А все положительные отзывы это работа этих же сотрудников магазина! Я уверен, что сейчас пойдёт работа по моему отзыву и они будут клонить к тому, что я сам такой неудачник не успел и виню магазин и сотрудников! Не верьте ни кому, полопайтесь на внутренне восприятие отзывов!