Ева

Салон красоты
  • Орджоникидзе проспект, 17 — 1 этаж
  • Орджоникидзе (ул. 40 лет Октября) 310 м

Не смотря на то, что я прочитала отзывы о "супер-мастере" Татариновой Ольге, все-таки решила обратиться в этот салон, в надежде, что мне попадется другой мастер. Но к сожалению, бэджа с именем у мастера не было, а мне не повезло. Это было ужасно. Хотела наростить ногти. В итоге, разной толщины, кривые, разной длины, спилила мне кожу вокруг ногтя в кровь, ни "извините", ни перекисью не обработала! На замечание, что ногти разной длины, последовал вопрос "где?". Ткнула носом, сказали, "ну ладно, укоротим". В итоге мои настоящие ногти до похода в этот "салон" были длиннее. Содрали денег ооочень много, оооочень незаслужено. Видимо, аренда дорогая, клиентов мало. Еще бы, с такими "мастерами". В конце концов этот кошмар (ногтями назвать язык не поворачивается") отпал через 5 дней. Не надейтесь на удачу, не ходите сюда на маникюр!

• Здравствуйте Александра! Мы прочитали ваш отзыв и хотим разобраться.Сообщите дату вашего посещения и ФИО.В салоне работает система видеонаблюдения и мы должны убедиться в правдивостиваших слов.Жду письма на почту elit-eva@mail.ru Директор.

• Здравствуйте Александра! Мы прочли ваш отзыв и хочется разобраться в ситуации.Сообщите дату вашего посещения и ФИО .Дело в том,что наращивание ногтей у нас 4 месяца не делали. В салоне работает система видеонаблюдения и мы хотим убедиться в правдивости ваших слов. Ждем письма на почту elit-eva@mail.ru . Администратор Татьяна

• Дату.. почему я должна ее помнить, это раз. Дело было конец апреля-начало мая. Расплачивалась картой, 3300 с меня взяли за наращивание и покрытие гель-лаком. мои ФИО тоже значения не имеют, я была записана как Александра, это два.

• Пожалуйста, смотрите камеры, разбирайтесь. Если действительно наращивают нечасто, посмотрите последнее. Мне будет нетрудно даже прийти, помочь, если вы конечно не успели подтереть все улики, чтоб с чистой совестью обвинять меня в клевете.