Ева

Салон красоты
  • Орджоникидзе проспект, 17 — 1 этаж
  • Орджоникидзе (ул. 40 лет Октября) 340 м

Год назад открыла для себя РАЙ НА ЗЕМЛЕ и название салона соответствующее ЕВА!!! Меня встретила администратор Татьяна, сложилось такое ощущение , что только меня и ждали все эти 15 лет, (именно столько этот салон успешно работает) . Мне любезно был предложен комплекс услуг в удобное для меня время. Естественно возникло желание посетить этот салон еще раз. И во второй раз все было безупречно. И покраска и маникюр, педикюр все на высшем уровне. После посещала солярий, кедровую бочку, массаж . Про массаж лица следует сказать отдельно! Эта процедура не только косметическая, я считаю ее волшебной, меняется не только внешность, меняется внутренне самоощущение, становишься увереннее, успешнее, здоровее. Я не могу дождаться следующего сеанса! Планирую после купить абонемент на массаж спины. Надеюсь получить те же эмоции ! Спасибо всем сотрудникам за их труд приносящий красоту и здоровье! Рекомендую всем хотя бы раз зайти в этот салон, чтобы почувствовать себя ЕВОЙ..женщиной первозданной красоты!

Будем рады видеть вас снова и снова в нашем салоне!! Ведь в свою работу мы вкладываем всю свою душу! С уважением, Татьяна.

• Здравствуйте, уважаемая Татьяна!! Приятно слышать добрые слова в наш адрес. Очень рады что вам все понравилось, ведь именно для этого мы и работаем!!!