Ева

Салон красоты
  • Орджоникидзе проспект, 17 — 1 этаж
  • Орджоникидзе 40 м

Данный салон мне известен очень хорошо, однако после последнего неудачного посещения, осталось впечатление завышенных цен, не соответствующих качеству предоставляемых услуг и после этого я сюда не заходила очень долгое время.

Но сегодня мое мнение полностью изменилось! Я была приятно удивленна, что салон расширился, стало просторнее, появились новые кабинеты и залы с современным оборудованием, да и в целом внутри стало очень красиво и уютно, хочется прийти и остаться.
Я посетила процедуру восковой депиляции у чудесного мастера Елены. Не смотря на то, что сама по себе процедура не из самых приятных, все прошло быстро и по высшему разряду, играла приятная музыка, в кабинете было чисто и светло. Мастер была вежлива и подробно отвечала на все мои возникшие вопросы, в конце дала рекомендации по уходу ножек.
Спасибо салону "Еве" за приятно проведенное время, я обязательно приду к вам снова!