Ева

Салон-парикмахерская
  • Анатолия Мехренцева, 32 — 1 этаж
  • Двинская 220 м

А я в связи с временными снижением мобильности продолжаю исследовать район .

"Ева" произвела на меня неоднозначное впечатление, плюсы сменялись минусами ,но оценивая конечный результат ,отзыв все же будет положительным .

А я в связи с временными снижением мобильности продолжаю исследовать район .

Итак, первое что бросается в глаза - чистота . Что странно , т.к. никаких бахил гостям тут не предлагают . Однако все так блестит , будто только провели уборку- находиться здесь приятно. Администратор дружелюбна , предложила чай / кофе , и все это ещё красиво сервируется на блюдечке с сахаром и маленьким "твиксом"

-я как эстет оценила)

В салоне кроме меня по всей видимости никого не было , и на гостевом диванчике в холле полулежал , скинув обувь, мастер из парикмахерского зала. Странное впечатление производит .

Я же пришла сюда на маникюр , о нем далее и поведу речь. Девушка , работавшая со мной , была крайне немногословна , даже несколько сурова. Что впрочем не порок, конечно. А вот облупившийся и слезший лак на руках у мастера по маникюру несколько обескураживает .

Однако самой процедурой и конечным результатом я вполне довольна . За всю красоту - маникюр плюс гель- 900 руб., вполне бюджетно .

Дали карточку с отметками о посещении , по которой десятая процедура - подарочная стрижка или маникюр .