Ева

Свадебный салон
  • Луначарского, 57 — цокольный этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 120 м

После долгих походов по свадебным салонам с мамой, напоследок зашли в Еву. Здесь я нашла свое платье! Первое, которое примерила( его мне предложила консультант), купили! Мерила для сравнения еще несколько вариантов, но не мое. Платье оставила до свадьбы там.

Приезжаем мы уже с подругой за пару недель до свадьбы с утра к 10. С 10 они работают. До этого предварительно по телефону договорились, что к 10 мы подъедем. В итоге простояли мы там полчаса. Идут, не торопясь. Все еще раз примерили, убедились, что все хорошо, подгонять по фигуре не нужно.

И вот, через два дня свадьба и я снова к ним. Забирать платье. Прихожу, а мне говорят, что чехлов нет. В смысле нет? Предлагаете нести белое платье осенью так? Девушка предложила пакет. Вышла я оттуда с пакетом, будто мусор выносить пошла.
А если бы я заказала отпаривание? Так же бы уносила платье в маленьком пакете?

Так же, дополнительные атрибуты к платью, такие как фата, шубка, бижутерия, здесь дороже, чем можно подумать. Шубку я купила в ТРИ раза дешевле в другом месте, и качеством моя в ТРИ раза лучше. Тоже и с фатой.

Вывод: платье шикарное, хоть и недорогое. Сервис так себе. Поставлю три только за платье мечты)