EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

В самом клубе мне очень понравилось. Очень атмосферное место, как и говорили в предыдущих отзывах. Проблема только в персонале.

Началось все с того, что когда я пришла за пару дней ДО дня Х купить билеты, меня встретил охранник и сказал подождать. После нескольких минут ожидания комне вышла девушка. Не драсте не досвиданья...продала билеты но не сказала номер стола. Сказала что позвонит на следующий день до обеда и скажет.
В итоге никто не позвонил - пришлось звонить самой.
Когда пришли в клуб, девочке на стойке у входа даже не поздоровавшись грубо отправили раздеваться. И благо проводили к столу.
Еду не оценю, но чай был нормальный. В общем и целом хорошо, но могло быть и лучше.

• Спасибо за отзыв:) Сейчас проясним ситуацию:
    1. Звоним всегда, с рабочего телефона, но далеко не всегда наши гости берут трубку. Возможно, в вашем случае так и было:)
    2. Всегда приветствуется, чтобы гости сначала раздевались в гардеробе, а потом уже прошли в зал. Так как либо гостям приходится в достаточно теплом помещении стоять в верхней одежде, ожидая, пока найдется свободный и стол и билет будет выписан. И опять на входе показывать билет, раздевшись, чтобы хостес проводила гостя до столика. Либо же гость показывает уже купленный билет, потом идет в гардероб, попутно кладет билет куда-то уже в сумку/пальто/сапог(нужное подчеркнуть), а на билете - опять же - указан номер стола, который необходимо знать хостес, чтобы проводить гостя.

В любом случае, рады, что вам понравилось. Приходите ещё! :-)

• 1.звонок точно не пропустила. Пропущенных не было.
    2. Вот как раз при покупке билета раздеться не предложили.
    Да и вопрос просто в приветливости персонала, а не в очередности описанных действий.