EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м

Минусы:

1. Организация

Мы пришли на концерт заранее и как оказалось - слишком рано. В заведении еще не закончилось предыдущее мероприятие и нас попросили подождать у входа (хотя половина столиков была совершенно пуста)

Минусы:

1. Организация

Покупать билеты отправили к мужчине за стойкой. Настолько медленной работы я не видела давно, а его всемирная скорбь потрясла меня до глубины души. За стол все еще не пустили.

Через несколько минут отправили обратно ко входу - пройти контроль билетов. Там девушка тоже не отличалась быстротой своих действий.

Но после этого нас хотя бы посадили за стол.

А еще обидно за музыкантов, что у них практически не было времени чтобы отстроиться нормально.

2. Звук. Мне не хватило глубины звука.

3. Одно меню на стол. Когда люди только пришли и хотят что-то себе выбрать удобнее это делать когда у каждого есть свой экземпляр меню.

Плюсы:

1. Официант работал замечательно: все приносил быстро, приветливый и внимательный. Отдельно порадовало разделение в счете по гостям. К сожалению не знаю как его зовут, но наверное можно отследить по расписанию (12 марта, с 20-00, 18 стол). Официант - молодец.

Отдельно хочется отметить кухню. Главные блюда и закуски как-то не впечатлили вообще. С одной стороны вроде и придраться не к чему, но и вкусными их назвать язык не поворачивается. А вот десерт (фрукты в горячем соусе) был хорош.

В общем мое мнение: сюда стоит ходить только ради конкретных исполнителей(при этом учитывая организационные особенности).

Это не место для душевных посиделок с друзьями или свидания.

• Спасибо, Екатерина, за отзыв:)

Про минусы: тайминг иногда сбивается по причине задержки предыдущего мероприятия (человеческий фактор). В любом случае, извиняемся за долгую задержку.

Про плюсы: официант передает спасибо, а тот десерт - наш любимый, и правда) А вот о месте для душевных посиделок и свиданий - здесь не согласимся, достаточно даже предыдущие отзывы почитать. Когда камерный джаз - тут уж точно не иначе как для душевных бесед место.