EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Архитектурная академия 900 м

Бывала здесь несколько раз, последний в прошлый четверг на дне рождения клуба. Вход был свободный.
Очень здоровское, атмосферное место. Концерт прекрасный, очень душевно. Ведущая замечательная, а когда она вышла петь, у меня просто челюсть отпала! Это было невероятно!
Мы пришли на час раньше и это было верным решением. Нас было 7 человек и нам удалось сдвинуть два стола и всем вместе уместиться недалеко от сцены. И как только мы это сделали, начал собираться народ, минут через 15-20 все столы были уже заняты.
Обслуживал нас приятный официант, к сожалению, не запомнила его имя (у меня вообще с запоминанием имен проблемы)). Все приносил вовремя, не путал ничего, правда иногда его было трудно дозваться, но это неудивительно - посадка была полная, еще и вдоль стен люди стояли.
Резюмируя, могу сказать, что это отличное место для любителей джаза. Приду еще не раз.

Приходите ещё!

• Lelik, огромное спасибо, что пришли на наш День Рождения и за ваши яркие эмоции:) очень-очень ждем вас в гости ещё :) а ваш комментарий передадим всем официантам - пусть каждый думает, что он самый приятный :D
    Приходите ещё!