EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Архитектурная академия 900 м

Уж не думала, что в "Эверджазе" могут обманывать зрителей. Каким-то образом при покупке билетов на 11 апреля на концерт Д.Крамера в самом заведении цена возросла до 1600 руб!!! При чем на вопрос о такой высокой стоимости администратор Андрей мне ответил "Есть подешевле только 3а 1500 руб!" То есть это выше, чем стоимость ВИП МЕСТ, указанных на сайте (что я обнаружила уже только после покупки билетов)!! Я думаю, это последний раз, года я попаду в это заведение!! Ужасно, просто ужасно!

Администратор просто ошибся в цене по невнимательности, накануне концерта Крамера у нас концерт Бутмана по более высокой цене... Очень жаль, что это произошло.
В любом случае, концерт обещает быть прекрасным - надеемся, вы будете довольны)

• Анна, добрый день:) Мы с вами уже разрешили этот вопрос по телефону - деньги вам обязательно вернут:)
    В любом случае, концерт обещает быть прекрасным - надеемся, вы будете довольны)

• Благодарю, деньги только что забрала!
    очень надеюсь, что концерт понравится!
    Но так и должно быть!