EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Архитектурная академия 900 м

ЕverJazz для себя открыла, в день рождения клуба. Даже если вы не ярый поклонник, данного направления в музыке или только начинаете постигать jazz, blues, да и просто для расширения кругозора, советую посетить. Интерьер спокойный, без всяких наворотов. Сам клуб, в день его рождения, встречал очень душевно, бокалы шампанского, фрукты с сахарной пудрой. Официант был приятен, но обслуживание, немного затягивалось, в связи полной посадкой гостей, что никак нас не растроило. Однако, возник только один неприятный казус, моя подруга, в "интересном положении" заказала томатный суп, который оказался очень острым, что не было указано в меню. Возвращать не стали, но и большой пользы от супчика не получили. От помещения EverJazz остались в восторге, придем еще.

За остроту томатного - извинения примите :) Подумаем, как через официантов предупреждать гостей. Ждем вас еще, на нежные супчики и хорошие концерты:)

• Спасибо вам душевное за отзыв:) А раз уж седьмом году жизни клуба открыли его для себя - нужно наверстать упущенное и ходить к нам по возможности чаще:)