EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Как к развлекательному заведению претензий нет. Отличная идея слушать концерты за столиком с бокалом вина, а возможно даже и с чем-то посерьезнее.

Но вот еда разочаровала. Ценник, как в среднем ресторане, а на вкус, как в дешевой забегаловке. И лично мне, не понравилась работа официантки, сначала она кружила вокруг стола, постоянно спрашивая будем ли мы заказывать - очень навязчиво, зато, когда мы захотели оплатить счет и она нам понадобилась -куда-то растворилась) Так что обслуживание не на высоте. Но надеюсь, что со временем администрация все исправит, потому что такие заведения нашему городу нужны! Поэтому ставлю 5 с минусом, все-таки не ресторан)