EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м

В субботу ходили с женой на трибьют эванса, заранее не бронировали.Однако места нашлись напротив сцены. Собственно все здорово, атмосфера, обслуживание. Но произошел смешной эпизод, когда на соседний столик принесли мясо на шипящей сковороде, ребята на сцене даже сбились от неожиданности. Атомосферу убило запахом жареного лучка.

Просьба...

Просьба корректировать меню по времени выступления.

Контоману бы обиделась

• Благодарим за отзыв! По поводу меню и запахов: мы не хотим запрещать нашим гостям заказывать какие-либо блюда. Это уже выбор гостей, что и когда заказывать:) И, поверьте, неудовлетворенный аппетит испортит атмосферу не хуже.