EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Архитектурная академия 900 м

Сегодня был в ЕверДжаз первый раз. Довольно популярное место и я ожидал чего то достойного. И вот что я скажу. Я сам знаком со стандартами обслуживания и знаю как должен вести себя персонал. А именно так чтобы гостям заведения было комфортно и чтобы у них создавалось впечатление что их всегда тут ждут и любят. Но увидел я высокомерие, невнимание, ужасная неопрятность. Ни внешний вид ни поведение особенно дамы на входе не оставляют приятного впечатления. Очень разочарован. И звук... Что с вашим оборудованием?

• Здравствуйте, уважаемый Ваня! Скажите, пожалуйста, на каком концерте Вы были? Работа какого официанта или хостесс вызвала нарекания? И в чем конкретно они выражались? Вы оставили мало информации, для того, чтобы сделать выводы. В любом случае, нам жаль, что Вы не были удовлетворены обслуживанием. Ваши претензии о качестве звука также неинформативны. Было слишком громко, или тихо? Слишком мало/много верхов, середины, низов? На каждом концерте клуба работает профессиональный звукорежиссер, попробуйте в частном общении высказать ему свои претензии и послушайте, что он Вам ответит )

• Девушка которая продавала билеты на входе грубила гостям.

• Уважаемый Ваня, нам жаль, что приветствие хостесс были расценены как грубость. Приглашаем еще раз к нам в клуб, чтобы убедиться, что EverJazz - это гостеприимное и дружелюбное место. Если у Вас остались вопросы, прошу написать на почту imaltzef(гав)gmail.com суть претензии.