EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Была в качестве приглашенного гостя на мероприятии в Ever Jazz. обстановка порадовала, уютно. Приветливый гардеробщик и удобная гардеробная зона.
Сели представителями агентства за столик. На столе за счет организаторов мероприятия были какие-то приятности, закуски, фруктики, ну и далее по списку. Прошла официальная часть, а дальше должен был начаться концерт (вроде, кино-джаз), и вот тут-то началась просто феерия конфузов со стороны официантов.

Сразу после завершения официальной части официанты начали быстро очищать столы от оплаченной организаторами еды и уносить ее на барную стойку, а что-то вообще в подсобку. Так как кушать на официальной части не совсем принято, то тарелки стояли практически нетронутые. На вопрос - " А куда все уносят-то?", девушки в спешке отвечали, что сейчас должны прийти какие-то другие гости, а вы пересядите за другой стол.
о_0 С чего ради-то?
В итоге получилось так, что представители небезызвестных компаний подбегали к другим столикам в надежде хоть что-нибудь взять и съесть из того, что было им положено. Официантки выхватывали буквально из рук. СМЕХ ПОЗОР!

В ожидании того, что нас все-таки пересадят мы пока что не решались ничего заказывать, дабы не перетаскивать потом все с собой. Сидели, ждали. Прождали час. Ничего не изменилось. С барной стойки еда исчезла, конечно же, пока все сидели и ждали, когда же их уже в самом деле пересадят. Начался концерт, мы с товарищами и другие гости мероприятия поняли, что никого никуда не пересадят. Обидно.

Сначала попросили меню. Ждали минут 15, хотя , в принципе, могли бы сами до барной стойки дойти и взять - это заняло бы секунд 40. Принесли меню и убежали. Выбор, конечно, мда. Цены - просто жесть. И это при всем при том, что это не специализированное заведение, где можно выпить или перекусить, а джаз-клуб.

На сцене тем временем что-то уже как минут с 30 говорила женщина, видимо, ведущая концерта. Концерт, кстати, тоже начался с задержкой - в итоге многие не дождались.

Когда стали уходить - мои товарищи ушли чуть раньше меня - я попросила счет, официанты забегали, мол, где ваши друзья? Я сказала, что ушли. Начался кипиш. Как выяснилось позже - ребята оплатили все у барной стойки. Бармен и официанты у вас не общаются? Нет? В разные киперы пробивают заказы? Забавно.

Плохо, очень плохо. кол.

Добрый вечер! Просим прощения за несогласованную работу с организаторами.

Сделаны оргвыводы.

Уверены, что ситуация больше не повторится.